Здравствуйте. Нужно перенести Windows на другой диск. Все программы, которые я попробовал, либо просят заплатить, либо не работают (Minitool Partition Wizard, AOMEI Partition Assistant, HDCopy, Renee Becca). Есть ли какие-нибудь бесплатные рабочие программы для переноса Windows? Скачивать с торрента не предлагать.
НЕ стал бы я... это долго, очень, быстрее в чистую поставить.. все ошибки будут на ней же... ну а проги , что были , лучше по новому ставить..на новую ВИН..