Интернет на андроиде

GAMER STUDIOS PRESENT Ученик (99), на голосовании 7 месяцев назад
Можно ли настроить или через какое нибудь предложение поставить чтобы при запуске игры доступ в Интернет для других предложений был закрыт, тоесть интернет на 100% работал только для одного предложения?
Голосование за лучший ответ
Мастер Просветленный (32316) 8 месяцев назад
Можно. Надо купить плейстейшн.
GAMER STUDIOS PRESENTУченик (99) 8 месяцев назад
Ага, только речь идёт об андроиде)))
Почта Отзывов Просветленный (21466) GAMER STUDIOS PRESENT, Значит Playstation на Андройде : )
Daryl Dixon Знаток (382) 8 месяцев назад
Настройки доступа к интернету в приложениях обычно зависят от самого приложения и не управляются общими настройками операционной системы. Однако, вы можете попробовать следующее:

1. **Используйте режим "Автономный" (Offline):** Некоторые игры имеют режим "Автономный" или "Оффлайн", который позволяет играть без подключения к интернету. Попробуйте найти такую опцию в настройках игры.

2. **Отключите интернет для конкретного приложения:** В настройках вашего устройства (обычно в разделе "Настройки" -> "Приложения" или подобном), вы можете попытаться отключить доступ к интернету для конкретного приложения. Однако, это может не работать во всех случаях, и некоторые приложения могут все равно пытаться установить соединение.

3. **Используйте приложения сторонних разработчиков:** В Google Play Store могут быть приложения, которые предоставляют возможность управления интернет-доступом для конкретных приложений. Однако, будьте осторожны при использовании сторонних приложений и удостоверьтесь, что они безопасны.

Обратите внимание, что эти методы могут не дать 100% гарантии отключения интернета для других приложений, так как это зависит от реализации самого приложения и его требований к интернет-соединению.
Тимофей Иванов Профи (952) 8 месяцев назад
Просто запрещаешь доступ к интернету для других приложений и все
Почта Отзывов Просветленный (21466) 8 месяцев назад
Прога вроде была, там можно было выбрать блокать запуск приложений, на новых дройдах можно блокать работу в фоне
xen sia Ученик (110) 8 месяцев назад
отключить уведомления, играть по вай-фаю при этом с авиа режимом если не хочешь чтоб звонили
Igor Tart Оракул (89339) 8 месяцев назад
Это просто. Плей маркет выключи.