Как восстановить аккаунт гугл?

Ninja Wild Ученик (112), открыт 2 часа назад
Короче, мне срочно нужны рут права на сяоми. Нужно было войти на акк миуи с компа. А почта там стоит ещё 12 летнего меня. Аккаунт вроде уже больше года удалён, или что-то другое с ним, я хз
Увидев три буквы почты сразу вспомнил и пароль, и саму почту, ну слишком в память въелись, ибо свой аккаунт в бравле я тогда каждому встречному давал.
Полез входить через приложение гмайла, кнопки восстановления нет, пишет что не находится аккаунт.
Полез создавать новый акк с такой же почтой, пишет что имя пользователя занято.
Что делать? Мне нужно срочно восстановить аккаунт
Верю в силу майл ру, всю школу мою жопу спасали
5 ответов
Артем Акинин Ученик (120) 2 часа назад
Введи почту на телефоне, и выбери кнопку "другой способ" и тебе пройдет уведомление на телефон или симку на которой м был создан аккаунт, другого способа нету
Ninja WildУченик (112) 2 часа назад
Почты нет
Ninja Wild, Он про почту аккаунта, который ты востановить хочешь. Ты же сказал вспомнил.
Ninja WildУченик (112) 2 часа назад
Ну, имею ввиду, в списке на телефоне нет
Mcd9 Мудрец (11459) 1 час назад
Мля... Чепятать сначало научись, ну... Хотя бы, а потом потренируйся на... Ну, например: "Что?" И далее... Честно, раза 3 перечитал, нихрена не понял.
Ninja WildУченик (112) 1 час назад
Нормально я пишу, что тебе не так?
«LimPoPo»©®™ Просветленный (34243) Ninja Wild, ! Удалённые аккаунты в Google восстановить невозможно. И с таким названием снова создать тоже невозможно. Это политика безопасности и конфиденциальности Google. Создайте новый аккаунт, который не значится в списке аккаунтов в Google.
Mcd9Мудрец (11459) 1 час назад
Вот. Да. Перефразируйте, пожалуйста. Просто не все комментаторы могут понять Ваш вопрос.
хa0с Искусственный Интеллект (107416) 1 час назад
еще есть шанс все исправить
воспользуйся им
«LimPoPo»©®™ Просветленный (34243) 23 минуты назад
Удалённые аккаунты в Google восстановить невозможно.
И с таким названием снова создать тоже невозможно.
Это политика безопасности и конфиденциальности Google.
Создайте новый аккаунт, который не значится в списке аккаунтов в Google. Точка.
Даже не старайтесь.
Поберегите свои нервы и время.