Что за микрофон?

Leva 228227228227 Ученик (147), открыт 2 дня назад
Что за микрофон у Глеба Самойлова на концерте 15 лет группе Агата Кристи. Видно что беспроводной и динамический. Помогите найти точное название.
5 ответов
Alexander Konev Ученик (132) 2 часа назад
Очень похож на shure но точную модель не знаю
Инспектор Жопидý Оракул (53571) 54 секунды назад
Судя по фотографии, Глеб Самойлов использует беспроводной динамический микрофон Shure SM58. Это один из самых популярных и надежных ручных микрофонов для вокала, который часто используется на концертах благодаря своим характеристикам:

- Динамический тип капсюля, устойчивый к высокому звуковому давлению
- Суперкардиоидная направленность, хорошо отсекающая боковые и задние шумы
- Встроенный поп-фильтр, снижающий "пыхтение" при произношении согласных
- Прочный металлический корпус, выдерживающий падения и удары
- Беспроводная версия позволяет свободно перемещаться по сцене

Shure SM58 - это классика сцены, проверенная временем и используемая многими вокалистами по всему миру. Его теплое, приближенное к ламповому звучание идеально подходит для рок-музыки.