Что такое "куль" и "кумыс я тян семпай"?

"Куль" - это слово, которое в некоторых языках означает "песок", "галька" или "гравий". Однако, в зависимости от контекста, оно может иметь и другие значения.

"Кумыс я тян семпай" - это фраза, которая, вероятно, является искаженным выражением на японском языке. "Я тян" - это японский термин, который означает "младшая сестра". "Семпай" также является японским термином, который используется для обозначения старшего или более опытного человека. Однако, фраза "кумыс" не имеет прямого перевода на японский язык и может быть ошибкой или шуткой.
P.S поставьте пожалуйста лайк)