Почему то когда пытаюсь сохраница то как эта ошибка вылетает в игре Changed

ошибка даш на разных файлов сохранение и когда пытаюсь создать новое прохождение таш ошибка

потому что драгонсноу дегенерат который делает игру на самом ужасном движке

К сожалению, ваш вопрос довольно общий, и без дополнительной информации сложно точно определить причину проблемы. Ошибка в игре "Changed" может возникнуть по множеству причин, и решение зависит от конкретной ситуации. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для выявления и решения проблемы:

Проверьте целостность файлов игры:

Если у вас игра установлена через Steam, откройте библиотеку Steam, найдите игру "Changed", щелкните правой кнопкой мыши, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Steam автоматически проверит файлы на наличие ошибок и перекачает поврежденные файлы.
Обновите игру:

Удостоверьтесь, что у вас установлена последняя версия игры. Обновления могут содержать исправления ошибок.
Проверьте требования системы:

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным и рекомендуемым требованиям системы для игры "Changed". Возможно, проблемы связаны с недостаточными ресурсами.
Отключите моды и аддоны:

Если вы используете какие-либо модификации или дополнения, попробуйте их временно отключить. Иногда моды могут вызывать конфликты или быть несовместимыми с текущей версией игры.
Свяжитесь с разработчиками или сообществом:

Посетите официальный форум игры или страницу поддержки, чтобы узнать о проблемах, с которыми сталкиваются другие игроки. Возможно, разработчики уже в курсе проблемы и предоставили решение или исправление.
Логи ошибок:

Если у игры есть логи ошибок, ознакомьтесь с ними. Часто в логах можно найти дополнительную информацию о том, что вызывает проблему.
Если после применения этих шагов проблема не решена, более конкретная информация о тексте ошибки или дополнительных обстоятельствах могла бы помочь в предоставлении более точных советов.