Почему у меня плохая кредитная история, но мне одобрили займ?

no name Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
А у кого-то идеально хорошая, то ему одобряет сумму меньше
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11507) 10 месяцев назад
Смотря где ты его брал. Мелкие конторам все равно кому одобрять, так как у них процент на кредит в 10 раз больше
no nameУченик (85) 10 месяцев назад
Срочно деньги 30 к сходу с убитой ки, а некоторым даёт пр 5 с идеальной кредитной историей. Я первый клиент у них
Владимир Грушевский Мудрец (11507) no name, думаешь им не все равно? Даже если ты не отдаешь, то тебя заставят. Коллекторов никто не отменял, а закон и прочее это вода
Алекс Мыслитель (9121) 10 месяцев назад
проценты назначили наверн непомерные
no nameУченик (85) 10 месяцев назад
0.80 в день
Алекс Мыслитель (9121) no name, мне это не о чем,
Александра ☭ Оракул (99352) 10 месяцев назад
микрозайм?
no nameУченик (85) 10 месяцев назад
Я взял для улучшение кредитной истории
no nameУченик (85) 10 месяцев назад
Это цена, которую я заплачу
Александра ☭ Оракул (99352) так микрозайм?они многим дают займы только проценты конские.там через месяц будет не 30,а 50
no nameУченик (85) 10 месяцев назад
Прошли те времена
no nameУченик (85) 10 месяцев назад
0.80 макс в день
Александра ☭ Оракул (99352) хаха ниче они не контролируют.0,8 это 300% годовых.закон они придумали теперь тупо блокируют все карты и снимают ВСЕ ДЕНЬГИ С НИХ пока долг не будет оплачен по суду.
Alex Ivanov Мудрец (17791) 10 месяцев назад
Не "займ", а "заём" - русский язык подучите