Что делать если товар потерялся в пункте выдачи Вайлдберриз?

Мой заказ потеряли на пункте выдачи Вайлдберриз. Они были готовы к получению, но получить я их не смогла. Мне сказали, что как найдут, то в течение дня позвонят. День прошел, но мне не позвонили :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В личном кабинете есть значок обращение напиши туда вопросы
Я у Вайлдберриз удалила аккаунт и карту и больше там не хочу ничего покупать

В поддержку пиши, жалуйся

Та же ситуация. Только они ещё и оплату проводят, типа забрали заказ, а вы потом приходите когда найдём ( а если там брак? Через ЛК сложнее возвращать по браку, чем сразу. И это далеко не первый раз, часто теряют

ну подожди.когда в личном кабинете будет пометка готов к выдаче забирай.а связываться с ними бесполезно после забастовки сотрудников они все поотключали

напиши жалобу