Нормально, если я взял займ и не трачу эти деньги?

no name Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Такой способ улучшить кредитную историю, но я отдам им обратно эти де деньги и немного процентов добавлю
Голосование за лучший ответ
qwery tt Мудрец (10739) 10 месяцев назад
Если ты взял займ в мфо, то банки не выдадут тебе кредит в ближайшее 2-3 года
1 Мудрец (18437) 10 месяцев назад
я написал тут пять разных ответов но всё исправил. у меня просто нет слов...
Н. В. Мыслитель (8416) 10 месяцев назад
Брал деньги и не тратить их? при этом набегут проценты? Зачем было брать...? Для опыта или что? При этом не хоте лось взять взаймы у кого-нибудь..? Побольше.
кувандык Мыслитель (5814) 10 месяцев назад
Я тоже так делал, сорок тыщ рублёв взял, потом два года отдавал. Ни копейки не потратил.