Как часто нужно убираться в комнате?

Просто Человек Crttftctc Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Сахаров Мастер (1074) 1 год назад
Раз в неделю достачно. Хотя если ты подросток, то 2 раза. Ну просто взрослые меньше засирают комнату
Joseph Peterson Просветленный (37238) 1 год назад
Когда грязь начнет гоняться за тобой
Макс Гуру (4460) 1 год назад
По мере возрастания беспорядка
Ибрагим Рогов Ученик (190) 1 год назад
каждые 5 секунд, правило ведь, микробы
Кох Алина Оракул (58518) 1 год назад
Если все постоянно класть на место,не разбрасывать, то раз в неделю достаточно протереть пыль и пропылесосить
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168736) 1 год назад
Когда по колено в хламе стоять будете, ответ сам придет в голову.
Светосколок в тьме Мудрец (11392) 1 год назад
А какой смысл если существует жители, что сами за5рали вещами квартиру и говорят что нужно прибраться?
Да потом через две недели, опять всё прибирать и так постоянно.
В конце концов ноем и бросают приборку на 5 лет – пока крысы не прибегут.

Такое самодолбление не лечится само собой у людей пофигизма.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Когда соседи на вонь начнут жаловаться.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
не сори и убираться не придётся. А 5-10минут в день, иногда протереть пыль, или пропылесосить или вымыть пол... и уборкой-то назвать нельзя...