Снимут ли 13% налога со вклада, если я с 1? (с небольшим), который там лежит- половину перекину на счёт мужа?

Natawa Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь 272727 Мыслитель (6606) 10 месяцев назад
Какая разница, факт того, что ты снимешь - имеется. А уже куда, зачем - их не волнует особо.
leon melesh Оракул (72869) 10 месяцев назад
считайте по полученной вами прибыли - процентов по депозитам.
правило определения налога прочтите сами и действуйте.
влияет не только величина депозита, но и %% дохода по всем вашим банкам за один год - 2023 г ...
смотри banki . ru
NatawaУченик (119) 10 месяцев назад
Извините, но я ничего не поняла. Можно для особо одарённых???
leon meleshОракул (72869) 10 месяцев назад
придется ознакомиться с законодательством.
на указанном сайте смотрите форум, налоги с вкладов.