Время игр

Заходит на чужой аккаунт На fiveM

подскажите пожалуйста может вы знаете, не могу зайти на сервер fiveM, у нас с парнем разные компы, разные стим аккаунты, сошел тоже разный , интернет тоже, звонила провайдеру проводили проверку все нормально у нас разные айпи адреса, но когда захожу на сервер захожу на его аккаунт и персонажа, раньше когда-то давно он заходил с моего компа со своего стима.

Скорее всего, проблема связана с тем, что в настройках FiveM у вас сохранены данные о его аккаунте. Чтобы это исправить, необходимо удалить эти данные. Для этого выполните следующие действия:

1. Откройте папку с игрой FiveM.
2. Перейдите в папку `resources`.
3. Найдите файл `config.cfg`.
4. Откройте файл в текстовом редакторе.
5. Найдите строку `steamauth_username`.
6. Задайте в этой строке свое имя пользователя Steam.
7. Сохраните файл.

После этого перезапустите игру и попробуйте снова зайти на сервер. Если проблема не будет устранена, попробуйте следующее:

1. Удалите папку `fivem` из корневого каталога Steam.
2. Переустановите игру.

Если проблема все еще будет присутствовать, обратитесь в службу поддержки FiveM.

Вот еще несколько советов, которые могут помочь:

* Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и всех необходимых модов.
* Попробуйте зайти на сервер с другого компьютера.
* Если вы используете VPN, попробуйте отключить его.