Ведь они единственные?

lev Hid Просветленный (22928), на голосовании 7 месяцев назад
Которых всегда любишь?С Днем матери!
Дополнен 8 месяцев назад
Тугих стороной, можно?))
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7047) 8 месяцев назад
Нет.
Прежде всего, любить нужно самого себя.
Затем - жену.
Затем - детей.
И только в таком порядке.
leomatyx 22Мудрец (12125) 8 месяцев назад
Зачем любить себя, жену и детей в одном и том же понимании? Если любить в разном смысле, то и вопроса, кого и в каком порядке любить не возникает.
Многие люди в жизни по настоящему любят только себя, от этого так много эгоистов, на которых нельзя положиться.
Штурман Мастер (2322) 8 месяцев назад
Пойду на могилу, вспомнить вашу мать
leomatyx 22 Мудрец (12125) 8 месяцев назад
Какую то женщину с каким то ребенком на картинке из интернета? Как то не думал, как то даже не видел их раньше.

А если серьезно, не понятно, что такое любовь и как она работает. Но одно сказать можно точно - на практике, любовь когда то начинается (ведь не может быть ее с рождения любящего к тому, кто мог еще не родиться, о ком он мог не знать) и вполне может закончиться (браки распадаются, отношения разрываются, от собственных детей отрекаются и дети родителей бросают). Не говоря уже о том, что любви может и не быть, кем бы люди не приходились друг другу. Поэтому говорить, что всегда кого то любишь, такое.