Ошибка в termux

مدخن مدخدخن Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу устаровить "pip", а пишет:
Unable to locate package pip
Я уже все обновил, пробовал многие способы ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Сергей Бивис Мастер (1587) 1 год назад
pkg update
pkg install python
pip --version
Шайлушай Шайлушаевич Ученик (170) 1 год назад
Возможные решения для ошибки "Unable to locate package pip" в Termux:

Убедитесь, что у вас установлены последние обновления репозиториев. Выполните команду:
apt update && apt upgrade

Установите пакет python-pip:
apt install python-pip

Если вы используете виртуальное окружение, убедитесь, что pip установлен в нем:
python -m ensurepip --upgrade

Иногда помогает переустановка pip:
pip uninstall pip && apt install python-pip

Проверьте правильность настроек репозиториев в файле /etc/apt/sources.list.

Если помог то чек профиль