Где можно продатт Вип ключ к автоматической торговли от market-bitrading

Элла Басакина Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Гдеможно продать вип ключ к автоматической торговли от market-bitrading
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8131) 12 месяцев назад
Ну так лохов надо где нибудь найти для этого. Ведь нормальный человек не будет ничего покупать от этого лохотрона. Есть же официальные биржи и там все адекватные инвестора работают.
Вячеслав Заплешников Ученик (102) 1 месяц назад
Продам вип ключ для трейтинга http://mi-ai-bitrade.com