Пропала запись о займе в кредитной истории

Nikita Профи (716), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Такой вопрос.полтора года назад был оформлен мошенический займ на мое имя.заявление в полицию было написано.со стороны мфо никаких телождижений не было(не звонили и тд),как и со стороны полиции
Записи о займе и просрочке по нему были в 4 кредитных бюро(где заказывают отчеты)
Недавно заказывал новые отчеты по истории.и записи о займе исчезли из 3 отчетов.(факт взятия и факты просрочки)
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183875) 10 месяцев назад
Откатили историю, чтобы мошеннический займ не портил тебе статистику. Скажи спасибо