Мамкины модники? Какая разница оригинал или паль с рынка?

Когда я перевёлся в другую школу, меня спросил одноклассник: Где ты купил эти кроссовки. Я без задней мысли ответил: на китайском рынке. Он со своими подпевалами стал смеяться.
Я так и не понял почему, мне было абсолютно плевать какой бренд одежды на меня одет, идёт ли он мне и подходит ли по цвету к остальным. Не понимаю обезьян, которые закупаются только в брендовых магазинах, если можно пойти на рынок и купить такую же одежду. Кому они пытаются что доказать?

Этим они поднимают свою самооценку и исключительность. Другим наверное не могут.

Одноклассники, которые смеялись над тобой, глупые.

Это карма за придирки к гендер-квирам. Смеялись над женственными парнями изгоями, потому что не в трениках с кросами как все пацанчики, хохочат теперь над нищебродами.