Как здесь набрать баллы ?

F G Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Родион Пушкарь Ученик (200) 1 год назад
отвечать на вопросы, и лайкать ответы
WASDer Мастер (1831) 1 год назад
на вопросы отвечать, и то если владелец вопроса посчитает твой ответ годным
Катя . Мастер (1993) 1 год назад
Банально ответы на вопросы. Но зачем тут баллы..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351653) 1 год назад
Так на вопросы пользователей ответы давайте. И не просто ответы, а умные, правильные. Тогда и баллы начисляться будут.
C2H5OH Ученик (234) 1 год назад
отвечать на вопросы по той теме в которой вы разбираетесь и не давать глупых ответов
НИКОЛАЙ ЧЕРЕПАНОВ Гуру (2956) 1 год назад
Получи три высших образования, курсы по всем специальностям и сиди здесь спокойно отвечай на все вопросы. Достигнешь звание бога 99 уровня не забудь и про меня, давшего тебе совет!
Никита Чистов Ученик (188) 1 год назад
Отвечать на вопросы, голосовать, задавать вопросы кстати тоже действующий вариант, вроде всё.
Ну да,ну да! Профи (929) 1 год назад
Отвечаешь на вопрос и получай 2 бала!