Что делать если ты аутист?
Изучать это состояние изнутри, найти в нем что то полезное, открывать внутренние резервы.
Смириться.
Главное, чтоб вам не мешал никто.
Аутизм - это настолько запутанная область, что лучше обойтись анекдотом:
Мать привела дочь к психиатру, чтобы определить, идти ли ей в школу в 6 лет или подождать до 7. Психиатр показывает ребёнку восковое яблоко и спрашивает - "это что?" Девочка краснеет, смущается и говорит: "Ох, я забыла это слово", ей показывают восковую сливу, она говорит: "Я не могу вспомнить это слово" и т.д. В общем договорились, что девочке лучше подождать со школой до 7 лет.
Когда уж собирались уходить девочка обрадованно оживилась и сказала: "Я вспомнила. Вспомнила! Всё, что вы мне показывали, называется МУЛЯЖАМИ" ...
Я не аутист, я маг и капиталист по жизни!!!