Кто по национальности дети!?

Леночка Мастер (1863), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (220082) 1 год назад
Решаешь от кого залетела и родила их?
Вика Гречишкина Мастер (1676) 1 год назад
В категории "домашние животные" определяют какая порода у кошек и собак.. В категории "воспитание детей" определяют какая национальность.. А вам это так важно и необходимо знать?
alafira Искусственный Интеллект (220413) 1 год назад
Палочку в ротик деткам и на генетическую экспертизу. Вот она и скажет кто по национальности эти дети, а гадать по фото, это средневековье.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118516) 1 год назад
дворняжки - как и все мы))) всё давно перемешалось
Ryslah RyslahovЗнаток (307) 12 месяцев назад
Если ты дворняжка, то у других есть род и национальность которая определяется по отцу.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118516) Ryslah Ryslahov, ну я же не безмозглое животное чтобы гордиться происхождением. Люди оцениваются по личным достижениям.