Америкосы и Европейцы а за что вы Сербию бомбили?

Серж Мыслитель (8561), закрыт 15 лет назад
вы же цивилизованное общество не ужели не могли дипломатический подход?
Лучший ответ
дон пэдро Мастер (1384) 15 лет назад
эгоисты и сволочи, один треп, но тогда дело доходит до жертв, тут и мазохизм и вылазит!
Остальные ответы
Miloчка Мастер (1316) 15 лет назад
на ответах америкосы и европейцы не сидят
СержМыслитель (8561) 15 лет назад
как ни странно сидят! правда обычно наши соотечественники или из ближайших стран но все же, кстати эти новые Европейцы и Америкосы очень поддерживают политику своих стран! Я сними уже сталкивался!
Яромир Профи (734) 15 лет назад
Всех их, тварей, надо за это перестрелять.
... Гуру (4068) 15 лет назад
Придет время и все военные преступники понесут справедливое наказание.

Временный Регламент Международного Военного Трибунала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1victorus Мыслитель (5359) 15 лет назад
Предлагаю всех Вам отвечающих считать себя Америкосами и Европейцами!