Почему на mi band 7 приходят уведомления поиск новых сообщений от вацап
После обновления часов, начали приходить уведомления о поиске новых сообщений от вацап. Не знаю как это решить, все перерыл. Очень отвликает и раздрожет иногда
У меня ми банд 5, и тоже бесит это оповещение. Причём оно приходит, как реакция на сообщение в чате, в котором отключены оповещения. Вот, это, конечно, дикий бред... Я отключаю оповещения в Ватсапе, браслет их не отображает, но такой, типа, эй, а тебе там кто-то где-то что-то написал!.... На все остальные чаты нормальная реакция в виде текста сообщения на экране часов.
Mi Band 7 поддерживает уведомления от различных приложений, включая WhatsApp. Когда ты получаешь новое сообщение в WhatsApp, браслет может уведомить тебя об этом. Это полезно, так как позволяет быстро просматривать новые сообщения, не доставая телефон. И это можно ОТКЛЮЧИТЬ если ты в танке
Потому что не над обновлять то что хорошо работает
Я попробовал обновил Ватсап. Будем наблюдать.
У меня кстати 5 банд.