Помогите , без всяких потколов. Зуд, непонятные ошущения, текст вопроса.

Alexey Mortinov Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 17, я парень.
У меня на паховой области в верхнем левом углу паха, круглое тускло крастное петно, вокруг него черное. - что это?? Не болит, не чещеться.

А также в заднем проходе иногда бывает суд, чешеться сильно, трещен вроде не видел там, мою регульно, но вот зуд ряльно подбешивает, что это и как эти проблемы убрать?
Голосование за лучший ответ
Даниил Капусто Мастер (1045) 1 год назад
Красное пятно, ведь крастным пятном оно было бы если его можно было бы выКРАСТЬ
Twisted Mind Оракул (57275) 1 год назад
Зуд - это гемор походу. Почти стопудово гемор.
Scarp Мастер (1085) 1 год назад
Если зуд в основном ночью сильный, то это острицы скорее всего. А по поводу паха обратись к врачу