Здравствуйте, мне 17, я парень. У меня на паховой области в верхнем левом углу паха, круглое тускло крастное петно, вокруг него черное. - что это?? Не болит, не чещеться.
А также в заднем проходе иногда бывает суд, чешеться сильно, трещен вроде не видел там, мою регульно, но вот зуд ряльно подбешивает, что это и как эти проблемы убрать?
У меня на паховой области в верхнем левом углу паха, круглое тускло крастное петно, вокруг него черное. - что это?? Не болит, не чещеться.