Едариум

У кого есть дома Фритюрница - как оно ? Стоит ли покупать ?

Дополнен

...или канитель ?

С любовью и уважением к вашему бюджету: Именно. И - канитель, и трата денег. Несколько лет работала "за бугром", там продаются большие баллоны масла для фритюрницы, по 3, по 5 литров. Оно боле.. "жидкое", чем обычное. Не каждый день мы картофель фри готовим. Наедимся и - все. Старого ковшика вполне достаточно.

Канители нет никакой, покупать, если на масле не экономите и часто готовите фри: мясо, рыбу, крокеты, картофель, овощи и тд.

месяц поиграте, потом не будете знать, куда ее поставить
не нужна она

Не надо. Масла не напасешься. Да и не каждый день же фри делаем.

не стоит
поигрались с пол-годика, и стоит в кладовке же лет 5-7
во фритюре можно в казане сделать