Колит сердце, почему??

Макака Гага Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Что делать, если колит сердце??? Я делала ЭКГ несколько раз, врачи говорили нормально, и ставили умеренную синосувую тахикардию. В 10 лет мне ставили её, и недавно тоже поставили (мне 12). Вроде говорили, что у подростков это ок, но это нормально что она длится уже два года? И почему может колоть сердце, если все с ним нормально? Когда начинает колоть, я начинаю сильно волноваться и бывает жарко, либо лёгкая слабость. Тошноты и головокружений нет. Боль появляется резко когда я делаю какое то движение, ну типо как кто то иголкой уколол, но она очень быстро проходит, а ещё бывает сдавливание в груди как будто, но я думаю это уже из за паники
Голосование за лучший ответ
хз не играл ㅤ Мудрец (10096) 1 год назад
у меня тож 10 лет сердце колит, щас 14 и еще не прошло
Макака ГагаУченик (50) 1 год назад
А что по ЭКГ сказали?
хз не играл ㅤ Мудрец (10096) ничего, сказали здоровый как слон. Возможно у меня даже не сердце болит, а мышцы где-то рядом, из-за скалиоза
Dmit | Мудрец (10986) 1 год назад
Заболевания сердечных клапанов или нервлагия ( корешковый синдром)
Макака ГагаУченик (50) 1 год назад
Я делала УЗИ, говорили клапаны тоже в норме без особенностей
Dmit | Мудрец (10986) Макака Гага, тогда второе