Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами
1 год назад
Так же, как если бы Linux там не было, но загрузчик linux придётся восстанавливать, если Linux должен остаться. А если не должен, просто сноси его в том окне, где разделы выбирать в установщике винды.
женя бородинУченик (179)
1 год назад
А восстановится загрузчик груб,если я установил винду о отформатировал диск и биосе остался сам загрузчик и снова решил поставить убунту?
Владимир Колпаков
1 год назад
Лучше всего установить на разные диски , отключив на время установки созданный. Вход на один по приоритету выставленный в биос , а другой - через загрузочное меню , нажимая при вкл компа соответственную кнопку F