Что будет с человеком, если он будет питаться исключительно пирожными с кремом?

Nktch Mrsh Мастер (2084), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Мазурук Гуру (4413) 1 год назад
он станет вкусным и жирным
Бес Ученик (90) 1 год назад
Станет пироженым
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501972) 1 год назад
Множественные заболевания ЖКТ, диабет 2 типа, прыщи, сальная кожа, отсутствие иммунитета ввиду отсутствия витаминов и других полезных веществ, слабость, и тд
Яков Гото Искусственный Интеллект (335470) 1 год назад
Зависит от человека. Я себя отлично чувствуют от 5 килограммов сахара в сутки (если переводить все сладкое к общей валюте), ничего не мешает заменить одно сладкое на другое.
Пупс Знаток (289) 1 год назад
он станет очень сильным и будет много мышц
Умный идиот Просветленный (22244) 1 год назад
Быстрые углеводы вызывают повышенное чувство голода, будет хотется есть все больше и больше. В итоге потолстеет.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128821) 1 год назад
Заболит желудок, будут нарушения "сахара".
Gorodok Искусственный Интеллект (265633) 1 год назад
Через 3 дня его начнет тошнить, а через неделю он возненавидит пирожные до конца жизни.
Поэтому работники кондитерских цехов не едят сладкое вообще
Елена Власова Искусственный Интеллект (191201) 1 год назад
Попа слипнется- как мама у меня всегда говорит.