Ошибки gpu OCCT
Имею видеокарту GTX 1070 Palit Gamerock. При прогоне теста Gpu в occt, получаю такой вывод:
00:00:00 - Info - Test schedule started at 2023-11-27 15:40:48
00:00:00 - Info - 3D Standard - Started (Infinite)
00:04:42 - Error - 3D Standard - 1 error(s) found ( GPU #0 - GeForce GTX 1070 )
00:11:22 - Error - 3D Standard - 1 error(s) found ( GPU #0 - GeForce GTX 1070 )
Также заметил, что в некоторых играх есть красные пятна(приложил скриншот). Греется не сильно, 63 градуса, но бэкплэйт за зоной питания очень горячий, термопрокладки не менялись. Подскажите в чём может быть проблема, т.к с той же памятью всё хорошо.

Проблема, скорее всего, в видеокарте.
Ну чип может быть) старушке пора на покой
Первым делом - выполнить чистую установку драйверов и прогнать все каналы памяти с помощью утилиты MATS-MODS