Заправка для сквизера
Можно ли использовать обычную чёрную тушь как заливку для сквизера(не для бумаги)
Нет, обычную чёрную тушь нельзя использовать в качестве заливки для сквизера. Тушь, которая предназначена для использования на бумаге, обычно содержит воду и другие растворители, которые могут повредить поверхность, на которую вы наносите тушь. Кроме того, тушь для бумаги может не обладать достаточной вязкостью для использования в сквизере, что может привести к неравномерному нанесению и размазыванию. Рекомендуется использовать специальные краски или туши, предназначенные специально для сквизеров, чтобы достичь наилучших результатов.