Чью энергию забирают сущности с точки зрения эзотерики?

человек человек Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
У кого сущности не смогут забрать энергию и впринципе, к кому они даже не приблизятся?
Голосование за лучший ответ
зеленые глаза Мудрец (11061) 1 год назад
чвакаюшщую сочную и жырную инергию 666 %
гурон 85 Оракул (92464) 1 год назад
Если аура в порядке,к безгрешному человеку не приблизятся.
Walter Kresse Оракул (55814) 1 год назад
Энергию забирают у беспризорных
Если у вас есть Господь , никто не посмеет к вам приблизится.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 1 год назад
Не приблизятся к человеку, у которого сильная заградительная сеть ауры, рубинового цвета...остальные то и дело являются жертвами вампиризма , как сущностей, так и людей...
Инфантиль Дуду Мыслитель (7836) 1 год назад
Забрать энергию не смогут у того, у кого ее нет, они просто его не заметят. Среди людей не так уж и много тех, кто имеет привлекательную для сущностей энергию.