Боль в анальном отверстии
Всем привет, мне 14 лет я мальчик, у меня уже часто начало болеть в анальном отверстии, когда испражняюсь боли вроде нету, но когда дело доходит до подтирания то начинается пипец, очень сильное жжение, очень сильно болит, на бумаге остаються следы крови. Читал и узнал что возможно анальная трещина и сейчас подумал, мне 14, возраст подростковый, есть волосы там и думаю а не волосы ли я «рву», «тяну» бумагой при подтирании? Может ли это быть причиной крови,боли и жжения что даже до конца подтереться больно и приходиться, не ходить ведь с говняной жопой.. Помогите пожалуйста, без шуток не знаю что делать
Скидывай фото, ща мы тут всём саитом определим
В поликлинику обратись завтра, к проктологу, в регистратуре скажи -острая боль-
объясни врачу (не забудь полис)
Врач вам нужен, а не ответы мейл ру :)
а ты мой водой жопу и норм будет!
а вообще иди к врачу..