Я сотрудник ПВЗ Озон, что делать, если перевозка придёт поздно, например в 7 вечера, её нужно будет принимать?

Я не хочу ночевать на озоне

Начальников/коллег нет у кого вопросы можно задать?)

В инструкции есть информация

Если доставка товара на ПВЗ Озон происходит в нерабочее время, вы можете попросить водителя отложить передачу заказа до следующего рабочего дня. Это общепринятая практика, и водители обычно идут навстречу. Если же это невозможно, и вам необходимо принять товар в нерабочее время, уточните у своего руководства возможность остаться на рабочем месте до прибытия товара. Вы можете также обратиться к коллегам из других пунктов выдачи или договориться с водителем, чтобы кто-то из них смог помочь вам с приемом товара.