Что творится с Озоном?

Алексей Щукин Мастер (1067), закрыт 1 год назад
Мои заказы уже третью неделю переносят. У всех так?
Лучший ответ
лёха крутой Профи (604) 1 год назад
курьеры ибланят. ваш заказ трижды побывал в статусе „засыл“
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (330568) 1 год назад
напиши отказот товара из-за задержки и закажи снова,так бывает,это просто сбой системы.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 1 год назад
Разрушается от воздействия СО2 выбросы снижать надо ;-(((
НГ на носу шо тут неясного
Хренов Профи (729) 1 год назад
нет, специально именно тебя троллируют. а вообще забей на заказ, тогда он быстрее придёт
. Искусственный Интеллект (440314) 1 год назад
18 и 15 ноября получала кремы и гель для умывания ждала дня три с момента заказа