Как сделать чтобы у меня выросли крылья ангела или демона

София Марченко Ученик (54), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
кот Ученик (154) 1 год назад
не используй гаджет - будешь ангелом
София МарченкоУченик (54) 1 год назад
Я в бравл не играю
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414865) 1 год назад
Делай много добрых дел .Вырастут .
И даже левитировать ( начнеш) Во сне .
Анна Уощ Профи (756) 1 год назад
В Осознанном Сне их несложно нарисовать/представить.
София МарченкоУченик (54) 1 год назад
А как туда попасть
Дядя Бодя Просветленный (38417) 1 год назад
Тебя запихнут в психбольницу и будут пытать под дулом пистолета что ты натворил - тебе этого надо? И даже когда ты все искреннее им расскажешь, тебя в лучшем случае сразу убьют а в худшем будут делать эксперименты над тобой без твоего согласия, короче говоря ты просто станешь бесплатной мишенью для учёных.
София МарченкоУченик (54) 1 год назад
Я от них улечу
Дядя Бодя Просветленный (38417) София Марченко, а ты ещё баба, тебя плюс к этому всему ещё насиловать будут, надеюсь ты любишь бдсм
Всегда твоя Эшли Мудрец (10856) 1 год назад
Молиться Отцу Сыну и Духу Святому
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347298) 1 год назад
Какие крылья, что вы несёте. Ангел и демон - это Сути из тонкого мира и они перемещаются молниеносно на млрды км с помощью мысли. Вы говорите про допотопные конструкции низкого, физического плана бытия. Вы хоть думайте, что пишете.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Настя - Настёна Просветленный (24408) 1 год назад
Кто не прыгал из окошка. Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом Не считается пока.
Не лететь ему, как птице, Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице С забинтованной ногой.