Мегафон, сколько стоит детализация звонков за месяц?

Зеркало Мудрец (19387), на голосовании 1 год назад
Детализация звонков. Где ознакомиться с прайсом?
Дополнен 1 год назад
Приложение и исключено
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (45277) 1 год назад
Бесплатно, нужно зайти в приложение или на сайт и тыкнуть на кнопку "Заказать детализацию"
ЗеркалоМудрец (19387) 1 год назад
Приложением пользуются мошенники
Зеркало, А про личный кабинет на сайте Мегафона , видно, не слышали.
Сладкий котёночек Просветленный (24615) 1 год назад
Бесплатно. Если не приложение-то *512#
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Детализация в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login предоставляется бесплатно. При заказе документа в наших салонах оплачивается каждый день заказанной детализации (50 ₽ в день).
Более подробная информация об услуге представлена на нашем сайте https://moscow.megafon.ru/services/useful/services_detailing/services_detailing.html (не забудьте выбрать свой регион обслуживания в правом верхнем углу).