Через сколько лет после банкротства можно продать квартиру?

И останется ли она у меня после банкротства? Где читать? Ссылку на закон, кто знает.

Здравствуйте. О последствиях процедуры банкротства подробно изложено в статье 213.30. "Последствия признания гражданина банкротом" 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Среди запретов, перечисленных в вышеуказанной статье, нет запрета на продажу недвижимости после признания физического лица банкротом. Однако рекомендуется в течение 6 месяцев после завершения процедуры банкротства не продавать и не приобретать дорогостоящее имущество на своё имя. Если квартира является единственным жильём, пригодным для проживания, то она останется в собственности должника в процессе проведения процедуры банкротства при определённых условиях.

Единственное жилье пока не отнимают. Но запрет на регистрационные действия получите как только соберётесь продать квартиру