Какой бизнес стоит открыть ,если есть возможность закупаться любыми вещами из Турции напрямую в РФ?

хилола юлдашева Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13323) 1 год назад
Одежда мб. Но "смешные цены" ты навряд ли перебьешь
Данила Сиваков Знаток (306) 1 год назад
Одежда, автомобили, мягкие игрушки deltarune
ZIPA_MIKSIR_ ZIPA_MIKSIR_ Ученик (143) 1 год назад
1.Покупаешь пакет
В него упаковываешь воздух с Турции
И всё
2.трусы с принтом
Типо Микки-Маус, спанчбоб, тачки маквин и тд
Сергей Искусственный Интеллект (133014) 1 год назад
Купить и дурак сможет, основная проблема это продать.
Хатуль Мадан Оракул (69059) 1 год назад
Все умеют закупаться в Турции.
А ты умеешь недорого привезти, льготно растаможить (или вообще контрабасом), у тебя есть проходные точки продаж, есть хорошие сейлзы в штате?
Или речь идет о привезти с отпуска что-то за 100$ и продать за 11 000 на Авито?)))
хилола юлдашеваУченик (36) 1 год назад
Нет, на постоянной основе. У меня есть доверенные посредники
Хатуль Мадан Оракул (69059) Я люблю Сникерс, Сбыт! Вопрос в сбыте. А ты ещё и посредников кормить будешь, и таможенников (если у тебя нету путей льготной растаможки) Чтобы продавать что-то, нужно конкурентное преимущество а у тебя его нет. Вывод: накупить-то ты накупишь, а потом что ты будешь с этим товаром делать?
Кто то где то Мыслитель (9341) 1 год назад
Ну тут все просто. Задача привезти товар дешевле, чем самая низкая розничная цена в России. Тогда продать товар не будет никаких трудностей. Открывай авито, яндекс, гугл и мониторь цену на выбранный товар, а потом посмотри дешевле получится закупить в Турции с учетом доставки в Россию или нет. Если умеешь дешево покупать, то можно и в России поставщика найти и выгодно торговать без Турции. К тому же в наше время можно вообще без закупок работать. Нашел цену дешевле. Выставил в продажу товар по рознице минимальной, получил от заказчиков деньги и за эти деньги приобрел товар и поставку организовал до клиентов. В этой схеме мелочевкой только не выгодно заниматься.
lantana * Просветленный (20292) 1 год назад
Такая возможность есть у каждого желающего.
Фокус не в том, чтобы найти продавца, а в том, чтобы найти покупателя.