Какой бизнес стоит открыть ,если есть возможность закупаться любыми вещами из Турции напрямую в РФ?

хилола юлдашева Ученик (26), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13226) 12 месяцев назад
Одежда мб. Но "смешные цены" ты навряд ли перебьешь
Данила Сиваков Знаток (299) 12 месяцев назад
Одежда, автомобили, мягкие игрушки deltarune
ZIPA_MIKSIR_ ZIPA_MIKSIR_ Ученик (143) 12 месяцев назад
1.Покупаешь пакет
В него упаковываешь воздух с Турции
И всё
2.трусы с принтом
Типо Микки-Маус, спанчбоб, тачки маквин и тд
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 12 месяцев назад
Купить и дурак сможет, основная проблема это продать.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 12 месяцев назад
Все умеют закупаться в Турции.
А ты умеешь недорого привезти, льготно растаможить (или вообще контрабасом), у тебя есть проходные точки продаж, есть хорошие сейлзы в штате?
Или речь идет о привезти с отпуска что-то за 100$ и продать за 11 000 на Авито?)))
хилола юлдашеваУченик (26) 12 месяцев назад
Нет, на постоянной основе. У меня есть доверенные посредники
Хатуль Мадан Оракул (68742) Я люблю Сникерс, Сбыт! Вопрос в сбыте. А ты ещё и посредников кормить будешь, и таможенников (если у тебя нету путей льготной растаможки) Чтобы продавать что-то, нужно конкурентное преимущество а у тебя его нет. Вывод: накупить-то ты накупишь, а потом что ты будешь с этим товаром делать?
Кто то где то Мыслитель (8131) 12 месяцев назад
Ну тут все просто. Задача привезти товар дешевле, чем самая низкая розничная цена в России. Тогда продать товар не будет никаких трудностей. Открывай авито, яндекс, гугл и мониторь цену на выбранный товар, а потом посмотри дешевле получится закупить в Турции с учетом доставки в Россию или нет. Если умеешь дешево покупать, то можно и в России поставщика найти и выгодно торговать без Турции. К тому же в наше время можно вообще без закупок работать. Нашел цену дешевле. Выставил в продажу товар по рознице минимальной, получил от заказчиков деньги и за эти деньги приобрел товар и поставку организовал до клиентов. В этой схеме мелочевкой только не выгодно заниматься.
lantana * Мудрец (16207) 12 месяцев назад
Такая возможность есть у каждого желающего.
Фокус не в том, чтобы найти продавца, а в том, чтобы найти покупателя.