Хороший ли домашний интернет от Ростелекома

Левон Дабагян Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Хочу домашний интернет подключить за 500 рублей нашел тариф технологии доступа. Базовый
Там 200 Мбит/с, но написано мобильная связь не подключено это что значит что не будет симки отдельной или что на телефон не раздаст интернет, на других тарифах написано что мобильный интернет 30гб минуты и смс поэтому подумал что ещё дадут симку отдельную, и хороший ли тариф
Голосование за лучший ответ
Looop Lopovich Знаток (274) 1 год назад
Ахуенный, сам им пользуюсь
Левон ДабагянУченик (98) 1 год назад
А на телефон раздаст интернет там написано мобильная связь нет я не понял это симка или нет?
Looop Lopovich Знаток (274) Левон Дабагян, это в вообщем не юудет мобильного интернета
Tamica Friis Ученик (3) 1 год назад
Калл , а не интернет
Ярослав ПетровМастер (1971) 1 год назад
СТАРИКИ-ПЕРДУНЫ БЛЯ
Чертила Мудрец (17694) 1 год назад
Это не для телефона значит
RILI I BMW Ученик (97) 1 год назад
нет, он у меня вообще не грузит, кажется что 2g или что . Вообще не советую
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132246) 1 год назад
Это значит, что это проводной интернет. Кабель в квартиру заведут и воткнут в ПК.
HopeLess Мастер (1821) 1 год назад
С Ростелекомом лучше вообще не связываться. Почитайте отзывы на них, сами убедитесь. Контора у*бков.
Левон ДабагянУченик (98) 1 год назад
А у кого брать?
HopeLess Мастер (1821) Левон Дабагян, смотрите, какие провайдеры есть в вашем регионе, читайте на них отзывы, и принимайте решение.
ГoвнюKИскусственный Интеллект (132246) 1 год назад
Ублюдков мне нравится больше. Тем более, это не матершина.