Если ООО купило услуги у физического лица, может ли оно возместить НДС с этих услуг?

nemtsev Профи (532), на голосовании 10 месяцев назад
или такое можно если физическое лицо ИП?
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50418) 11 месяцев назад
Нет разумеется! Услуги физлица НДС не облагаются и возмещать тут нечего.
Кто то где то Мыслитель (8059) 11 месяцев назад
Ищите исполнителя с ООО с НДС. У меня например под услуги есть и ООО и самозанятость. Для компаний счет с ООО с НДС выставляю, если компании с НДС работают. А для остальных с самозанятого.
kb3 Мудрец (14651) 11 месяцев назад
а разве физ.лицо выставило с/ф с НДС?