Здравствуйте! Ищу строительную компанию, хочу себе дом из клееного бруса
Покидайте варианты, куда можно обратиться
Сейчас много компаний, которые занимаются строительными работами. Надо смотреть кто предлагает такие услуги в вашем регионе. От себя могу посоветовать сайт Vsem-podryad.ru/ Через него удобно искать строительные компании, мастеров и бригады.
repino.art Попробуйте обратиться
Я буквально два года назад кyпил себе участок земли в хорошем поселке и отстроил на нем большой дом из клееного бруса, сейчас живу в нем с удовольствием. Для строительства обрaщался в строительную кoмпанию СНиП Строй Ижевск Горького 155 их aдрeс.
Если нужен будет фундамент на жб сваях для своего дома, то компания Векторгидро - всеми видами фундаментов занимается.
Да вот и я все смотрю строительные компании, уже целый список составила. Но не знаю, какой из них можно 100% довериться