Можно ли написать обзор на игру в стиме, если деньги за неё возвращены?

Юра Николаев Гуру (4636), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (26305) 1 год назад
Да, можно написать обзор на игру в Steam, даже если деньги за неё были возвращены. Ваш отзыв может быть полезен другим игрокам, чтобы они знали, что ожидать от игры, даже если вы решили вернуть её из-за каких-то проблем или недостатков.
n3z3r Профи (988) 12 месяцев назад
Да, можно. Ваш обзор будет иметь специальную метку "Средства за этот товар возвращены".