Как называется песня из старого тренда Тик тока? Подскажите, пожалуйста

Там два человека, старые детские фото, например. Одному, например, 10 лет, а другому 12 лет. Первому уже, например, 20 лет; а на фото второго человека написано: "А тебе всегда 12 лет" (Человек умер). Там еще песня грустная играет. Она мне так понравилась. Этот тренд давно видела. Хочу найти эту песню, помогите, пожалуйста.

Дополнен

Сама бы пошла искать, но у меня Тик ток не скачивается почему-то (вечная загрузка в Плэй маркете). А установщик мода я потеряла. Приложение Тик тока у меня не стоит

Дополнен

Там еще поётся, вроде: "I need your cry...", гитара на фоне играет

Дополнен

Установила Тик ток без модов. Сама нашла песню уже. Cavetown—Juliet

Старых трендов не бывает. Это всё равно, что сказать старая мода)
Принято говорить "было в моде". По аналогии...