Разъясните мне . есть статья езда по дороге симов . но 99.99999% местности не обладают не велодоржками не тротуарами

Богдан Горьков Оракул (63800), закрыт 1 год назад
и даже обочинны тоже нету . но статья езда симом по проезжей части существует . как это вообще понимать . миллиард людей каждый день ездят на велосипеде потому что физически нету иного способа проехать . но штрафы выписываются как попало кому попало . есть статья не опешився проехать по зебре .но штрафы выписываются от балды как попало кому попало от личного желания сотрудников.
и есть ещё миллиард и тележка сверху законнов которые каждый день нарушают люди но штрафуют только тех кого только заходя . то есть закон сам себя дискредитирует обходя специально всех нарушителей и только имея мандат на кого захочешь докапатся а тех кто не нужен не трогать .

100000 миллиардов запретов на всё . но штрафуются только по шкурному интересу .
как это понимать что нельзя ехать по единсвеннному месту передвижения.
я должен взять поднять велосипед в руки и идти в 2 метровом сугробе в 2 метрах от дороги так что ли ? для кого почему зачем этот закон ?
Дополнен 1 год назад
есть какие то данные что такие законны благоприятно влияют и помогают обществу?
Дополнен 1 год назад
а права на велосипед это же вообще жесть ? ПРАВА НА ВЕЛОСИПЕД и каждый день общатся и разговаривать с неадекватными сотрудниками на каждодневной их проверке всего от пяток до волос и сидение в обезьянике
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193036) 1 год назад
Ничего непонятно, в чём именно проблема?
На СИМ можно по проезжей части если соблюдены условия.
У дороги всегда есть обочина, можно по ней ехать на любых дорогах, если пешеходной дорожки нет. Зимой на СИМ мало кто катается, аккумулятор замерзает.
А велосипедистам проще, им всегда можно по проезжей части, если знаками не запрещено.
Богдан ГорьковОракул (63800) 1 год назад
так её всегда нет . а там где есть . там стоят гайцы и там специально поставили 2 метровые бардюры что бы все ехали по дороге . он просто начинается бардюр и заканчивается тоже с низу .хз как объяснить потом фотку скину там жесть какая то
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193036) CM0RK, кого нет? Вы на велосипеде или СИМ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (193036) 1 год назад
Вы не правы про 5 мин. В пдд запрещена стоянка во дворе с работающим двигателем. Что это такое - написано в пдд. Остановка может быть и более 5 мин.
Остальные ответы