Можно ли заменить кондитерские изделия и прочие сладости протеиновым батончиком, если я желаю набрать мышечную массу?
К примеру, протеиновый батончик Bombbar, который содержит мало углеводов и жиров. В отличие от сникерсов, он насыщает организм надолго из-за высокого содержания белка, восстанавливает силы после тренировок. Однако, заменять ими основную здоровую пищу нежелательно. Есть его в день нужно не больше 2 протеиновых батончиков.
Я разрешаю.
Спасибо за рекламу, Владислав, Ваши 35 рублей скоро придут на карту