Антивирь ругается, обнаружил PUATorrent:Win32/uTorrent!pz

Dary Ученик (180), на голосовании 11 месяцев назад
а по поиску в компе даже по расположению файла нет, тк снесена вся прога подчистую!!! но походу это вирус, тк сайт от МО заблочил мой айпи((( как убрать то, чего нет (гипотетически)???
Голосование за лучший ответ
Вася Гречковский Мастер (1558) 12 месяцев назад
а не торрент качалка ли это? антивирусы помимо вирусов любят ругаться на всякие кряки, активаторы, таблетки и прочее что с этим может быть связано