Боролся с тренером по самбо, он сделал рычаг локтя, у меня в локте щелкнуло что-то. Что это?

Артур Холмирзаев Профи (937), на голосовании 12 месяцев назад
Я постучал, у него толи реакция заторможенная, толи что, он не сразу отпустил и был щелчок в локте, что это могло быть? Не опухолей, ни отеков нет, правда кажется что локоть не особо прямой, когда сгибаю, разгибаю, боли нет. Но когда выпрямляю, мне кажется он не на 100% до конца ровный, пытаюсь ещё выпрямить и неприятные ощущения возникают, частично болезненные.
Голосование за лучший ответ
Платон Дахов Дахов Ученик (19) 1 год назад
А зачем боролся?
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Он говорит, пошли проверю тебя, ну я и пошёл.
Jdjd LajГуру (3574) 1 год назад
К врачу что-ли
Ralsei Мастер (1680) Jdjd Laj, к врачу
Jdjd LajГуру (3574) 1 год назад
К врачу
Jdjd Laj, гений к тренеру он пошол
Муса_Маратович Гуру (3287) 1 год назад
Скорее всего, просто кость сместилась и обратно на место вернулось. Такое бывает когда сухожилия генетически упругие.
Муса_МаратовичГуру (3287) 1 год назад
Но если, что-то смущает можешь обратиться в травмпункт, посмотрят и скажут все хорошо или может быть что-то серьезное.
Павел Волгин Просветленный (33783) кость;), шутник...
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
Slava Jirov. Оракул (61416) 1 год назад
Ничего. Обычный щелчок сустава.
Иса Гулиев Профи (939) 1 год назад
Самовнушение сильная вещь, всё путем, просто дай отдых себе и руке. Восстанавливайся, через месяц- полтора месяца смотри есть неприятные ощущения опять, если есть то обращайся к врачу.
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
имя фамилия Оракул (75804) 1 год назад
Простуда, что привело к ревматизму. Иногда причины ищут не там, где они имеются.
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
Soldier Boy Мудрец (13274) 1 год назад
Возможно растяжение или разрыв связок
Только врач точно скажет
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
Игорь Астахов Мудрец (16784) 1 год назад
Кажется, ты потянул связки в локте или могло произойти частичное вывихивание. Рекомендую не задерживать поход к врачу-травматологу чтобы исключить серьёзные повреждения, такие как переломы или трещины. Пока старайся не нагружать повреждённую руку, используй холод, если появится отёк или боль. Обязательно сделай рентгеновский снимок, могут потребоваться снимки МРТ для оценки состояния мягких тканей. Береги себя и лучше сразу обратись к профессионалам.
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
FreedomAndPeace Мастер (1508) 1 год назад
Три курса массажа простаты и всё пройдёт.
Сергей Черкашин Просветленный (46775) 1 год назад
Это тумблер . Гаси тренера .
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
Елена Алферова Знаток (269) 1 год назад
врач травматолог расскажет
Светосколок в тьме Мудрец (10889) 1 год назад
бывает хрящь травмируется и нарастает слой, в любом травмпункте если нет серьёзного, то просто скажут что жить будешь.

если пытливо хочется узнать, то это к травмологу или кому там надо.
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
Павел Волгин Просветленный (33783) 1 год назад
Смещение хряща наверное... Но рентген лучше сделать. И уходи в боевое самбо - там не только захваты, но и удары - надрочишься, придешь, проверишь тренера;)
Павел ВолгинПросветленный (33783) 1 год назад
Кстати, попробуй так же сильно распрямить вторую - если ощущения будут такие же, то и не парься;)
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за совет)
Павел Волгин Просветленный (33783) да не за что...
"kma Оракул (62917) 1 год назад
Раз нет боли, то это обычный хруст сустава (кость от кости немного отодвинулась, после чего встала на место. Звук создаётся примерно также как при отдирании присоски от стекла).
Артур ХолмирзаевПрофи (937) 1 год назад
Спасибо большое за ответ)
Андрей Жиглин Просветленный (34962) 1 год назад
Возможно небольшое смещение, тогда надо вправить, хотя и само восстановиться. Если бы было действительно что-то серьёзное, то ты бы не сюда писал, а уже выписывал талон на посещение травматолога.
Александр Шустов Оракул (51701) 1 год назад
В локтевой кости есть на конце такой отросток "олекранон" называется. На расстоянии трудно сказать, что с ним произошло, но, надеюсь, что трещины нет, а есть небольшое повреждение хряща, который может небольшой стружкой попасть в щель сустава. Физические упражнения надо делать без фанатизма, до лёгкой боли, можно надеяться, что обменом веществ всё восстановится, но нужно иметь терпение, выдержку. Наблюдать за своим состоянием здоровья и сустава.