узнав об измене любимого, Вы думаете о причинах? или думаете как отомстить?

exact calculation Мастер (2294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
Месть не приносит удовлетворения. Вначале убедиться в этом, а там жизнь расставит всех по местам..
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
я решаю эту проблему чисткой: убираю человека, убираю другого, проблема исчезает
Николай Профи (562) 15 лет назад
Сначала о том как грамотно дать " по морде" ! А потом о причинах!
_ВОЛЧИЦА_ Гуру (2964) 15 лет назад
я уже не вспомню о чем подумала сразу. Но думаешь :Зачем, за что, а потом думаешь, какая я дура!!!! Потом радуешься, потом грустишь, а теперь и не вспоминаю! Ху! Черт его поймет!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
У меня такого слава богу не было. Но я уверена, что думать в данном случае надо о причинах. А если тупо отомстить, то вам придётся думать ещё и о том, зачем Вы это сделали - отомстили!!!
Женечка Знаток (434) 15 лет назад
О причинах.. . А мстить не надо, надо просто отпустить, раз он не ценит отношения
Виктория Мельникова Ученик (116) 15 лет назад
Я не ищу причины, не устраиваю сцен... я просто ухожу.... хотя измена в моей жизни была только одна (надеюсь, что больше такой человек не попадется) , но я все равно думаю что и дальше буду так поступать!
Мария Соколова Оракул (58721) 15 лет назад
Причина одна - нелюбовь. За что мстить-то?
Асилина Прекрасная Мыслитель (6122) 15 лет назад
о причинах. и надо думть о том как жить дальше. прощать или нет.
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
О причинах и обстоятельствах ...а мстить глупо ...если действительно нет оправдания ей, то идет нахрен мгновенно и навсегда, этого достаточно.
А парню в морду ...зачем? Он-то тут причем ...Сука не захочет - кобель не вскочит ...
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
ну у мужчин причина на измену одна-просто ему предложили и он не отказался.. и неважно любит он или не любит все на уровне инстинктов.. вот если уж девушка решится на измену пусть тогда репу чешет мужчина в чем же причина ..и только не говорите пожалуйста своей девушке обличая ее что мол другой член попробовать захотеось ..ну просто смешно такое слышать.. особенно когда о размерах еще начинают упоминать вот мол решила найти себе куй побольше. меня прям смех разбирать начинает, еле сдерживаюсь! мужчины дело вовсе не в размере а в том как вы начинаете относится к своей девушке по прошествию определенного времени.. девушка не вещь не забывайт это.. если хотите обладать ее душой и телом то вначале нужно туда что то вложить чтобы что то получить взамен. поэтому считаю что измену мужскую простить проще.. он всегда ищет где лучше и как правило старется шило на мыло не менять ( если коненчо оно того не стоит) а вот женщина наврядли может вернуться обратно, даже если и возращается то только от безисходности... и причины здесь одни и теже ..захотелось разнообразия, заел быт, хочется снова переживать яркие чувства и испытывать стрась. вот когда это все со временем удовлетворяется.. то человек продолжает спокойно жить.. и мудрость в том и заключается чтобы все это пережить если вы хотите сохранить семью. любимого и т. д...
Светик Мастер (1601) 15 лет назад
Я сначала думаю чем бы его побить лопатой или лопатой? ! Ну а потом выбираю лопату и промеж хребта !!!
Источник: шутка... тьфу тьфу.... не кому не желаю...