Как вы отнесëтесь к созданию сайта "Кому при Горбачёве и Ельцине жилось хорошо?"

Соляников Ярослав Профи (697), закрыт 7 месяцев назад
1. Создаëтся группа в соцсетях (или сайт) :
Кому при Горбачёве и Ельцине жилось хорошо?
2. Допустим, НЕКТО говорит, что ему при Горбачёве (или Ельцине) жилось хорошо.
Тогда нужно спросить его:
Согласен ли он на сайте опубликовать свои ФИО, город и школу, в которой он учился, а также информацию, кем работали его родители?
После того, как НЕКТО опубликовал на сайте данные о себе и своих родителях, желающие (на свою ответственность!) могут оставлять комментарии, кто из упомянутых на сайте лиц наживался нечестным трудом или мешал учиться в школе/техникуме/вузе.
Лучший ответ
Ариана ... Просветленный (21309) 8 месяцев назад
Нормально..хорошо жилось только Ксюше Собчак и прочим мажорам, вот они там и будут нахваливать те времена
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (314808) 8 месяцев назад
сайт для сбора личных данных?
к чему? зачем знать кем робили мои родители...
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ Мудрец (12310) 8 месяцев назад
У горбачева есть достижение - разрушить страну
А у ельцина - мировой рекорд по выпитой водки
СтранаГардарикаПросветленный (45319) 8 месяцев назад
что именно разрушил ГОрбачев ??? конкретно.
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ Мудрец (12310) starfall2, совок
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (292918) 8 месяцев назад
горбатому и алкашу..им и так поставили памятники..те кто накапливал первоначальный капитал по рокфеллеру..
СтранаГардарика Просветленный (45319) 8 месяцев назад
нет конечно. наводка вся всяких жуликов и воров. не несите чушь