Информационные технологии

Проблема с видеокартой или нет?

Подскажите,пожалуйста.Вопрос таков:включил сегодня комп,в msi afterburner показатели gpu и mem грузятся не переставая(gpu 1800mhz,mem 7500mhz),как будто что-то происходит...такого ни разу не было.Раньше в пределах разумного всегда было.В чём проблема? Видюшка rtx 3060.Думал майнер поймал,да вроде бы нет..всё чисто

я тебе помогу, если ты расскажешь что ты до этого делал со своим ПК.
ничто не может нарушить работу, если не лазить не пойми где не понимая зачем.
вы экспериментируете, а нам искать причины поломки....не много-ли чести.
сам сломал, сам и ищи проблему, или к гадалкам обратись.

Удали msi afterburner, перезагрузись, и больше не вспоминай про msi afterburner даже.

мб с проводами внутри чет