Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда же наконец-то уволят Кудрина из правительства?? Его не обдуманные финансовые шаги просто ужасны!

AM Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто я под жутким впечатлением его действий и впечатление моё уже длится несколько лет. Все эти многомиллиардные вложения в американские компании принесли только убытки и не маленькие. У нас же столько много талантливых экономистов, правда они все НЕ работают в правительстве либо несправедливо забыты и не замечены.
Я вот думаю,если бы вдруг исчезли бы все страны и осталась одна-лишь Россия, неужели не смогли бы прожить!? Такое ощущение, что живём мы только благодаря тому что продаём что-то из природных ресурсов другим странам и исчезни все эти покупатели - пропадём в одночасье и все МЫ, россияне, самой богатой ресурсами и возможностями страны....
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5049097) 15 лет назад
Раз эти шаги совершаются, значит, они одобрены свыше... Кудрин - только рупор антикризисных мер